Интерактивная площадка «Проектирование культурных практик школьников для развития гибких навыков и предпрофессиональных компетенций»

Интерактивная площадка проходит на территории креативного пространства культурных практик " СваргасЛаб", которое расположено на территории Выборгского района Ленинградской области.

Искусство и культура 18+

В рамках сетевого взаимодействия будут рассмотрены различные направления сотрудничества:

-программы профориентации, которые позволяют включить возможностипопробовать школьникам на себе такие профессии как: военный, моряк, кузнец, плотник, гончар, мастер малого художественного промысла.

-организация проектной деятельность школьников, которая помогает формированию исторического сознания, осмыслению собственного участия в исторических событиях.

Будет представлен опыт интеграции разных форм музейной работы с элементами театрализации, мастер-класса, ролевой игры. И все это на основе изучения и воссоздания технологических процессов, предметов быта, элементов культуры, мировоззрения, социального устройства средневекового города.

Сетевое взаимоедействие реализуется в рамках Национальных проектов «Образование и «Культура, что позволяет более четко структурировать и организовать работу по «созданию условий для укрепления гражданской идентичности" «воспитанию гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов РФ, исторических и национально-культурных традиций.

Для посещения площадки приглашаются -  руководители образовательных организаций, заместители руководителей образовательных организаций по воспитательной работе, методисты, педагоги школ, научные работники, педагоги дополнительного образования.


 

Поделиться:

1298 дней назад
10 октября 2020 10:00–18:00

Выборг
Выборг Отъезд от Дома советов Московского района Санкт-Петербурга, демонстрационный проезд (м.Московская) отправляется автобус В г.Выборг, пос.Возрождения. 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов